18.10.2012 13:00
Рубрики
Общество
Теги
18.10.2012 13:00

Идет прием заявок на участие в управленческих боях

Впервые в Приангарье пройдет Кубок Байкала по управлению бизнесом

До 15 ноября на сайте www.38.globalmanager.ru ведется прием заявок на участие в первом в Иркутской области интерактивном поединке начинающих и профессиональных управленцев «Кубок Байкала по управлению бизнесом».

Эти виртуальные соревнования – региональная часть турнира Global Management Challenge (Глобальный управленческий вызов), открытого интерактивного первенства по управлению бизнесом.

В основу новой обучающей компьютерной технологии турнира заложен  уникальный симулятор, который дает возможность за несколько месяцев получить опыт управления компанией, равный нескольким годам работы на глобальном рынке.

Как отметили кураторы проекта, специально разработанная программа для менеджерских поединков рассчитана как на студентов старших курсов, так и на вполне опытных управленцев. Симулятор позволяет учиться принимать управленческие решения без риска – так и пилотов самолета сначала учат выполнять взлет и посадку на тренажерах, и лишь после этого пускают за штурвал.

Победители регионального этапа будут соревноваться в конце марта 2013 года в Москве на всероссийском уровне, после чего имеют шанс попасть на международный турнир Global Management Challenge, который будет проходить в городе Бухарест.

Участие в турнире – бесплатное, а призовой фонд составляет около миллиона рублей. Для того, чтобы стать участником турнира, необходимо зарегистрировать до 15 ноября на иркутском региональном портале команду в составе пяти человек.

Следить за новостями проекта можно в Twitter’е (@GMC_everyday).