18.06.2012 11:45
Рубрики
Территории
Теги
#АМО
18.06.2012 11:45

В АМО названы победители в конкурсе по охране труда

В Ангарском районе прошел конкурс по охране труда. Были выбраны 58 лучших организаций, 18 лучших специалистов, 8 служб по охране труда, 3 уполномоченных (доверенных) лица по охране труда и 21 кабинет по охране труда, сообщили в администрации АМО.

Соревнование проходило  с 1 марта. В конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда  приняли участие 99 предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей. 

– Цель конкурса – привлечь внимание работодателей к созданию для своих работников безопасных условий труда, способствующих сохранению жизни и здоровья, уменьшению производственного травматизма и профзаболеваний, – рассказала  заведующая сектором по управлению охраной труда  отдела по труду и управлению охраной труда администрации АМО Ольга Волошина.

В конкурсе было пять номинаций. Лучшими были признаны 58 организаций, 18 лучших специалистов, 8 служб по охране труда, 3 уполномоченных (доверенных) лица по охране труда и 21 кабинет по охране труда. Все победители получили дипломы и ценные подарки.