В Иркутске прошел митинг «За стабильную и сильную Россию»

Работники предприятий Приангарья выступили в поддержку избранного президента

Сегодня в областном центре у проходной Иркутского авиационного завода состоялся митинг под лозунгом «Промышленность Прибайкалья за стабильную и сильную Россию». Решение о проведении митинга было принято профкомом корпорации «Иркут».

Помимо работников авиазавода участие в нем приняли и представители ряда других крупных предприятий региона. Они пришли с плакатами «Путин – наш президент», «Хаосу и разрухе – нет», «Да – созиданию и развитию», «Нам и нашим детям нужна Великая Россия!».

Председатель профсоюзной организации корпорации «Иркут» Александр Зуев подчеркнул, что никто не сомневается в легитимности прошедших президентских выборов. А все, кто пытается навязать другую точку зрения, действуют с подачи американцев.

– Мы готовы отстоять свое право на жизнь без войн и потрясений. Пока мы едины – мы непобедимы! – сказал Александр Зуев.

На митинге также выступили еще несколько работников авиазавода, все они открыто заявили о том, что проголосовали 4 марта за стабильность.

Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев, заслушав все выступления, поделился впечатлениями:

– Это настроение, это вера и убежденность в завтрашнем дне, это свобода. И главное, чтобы ни системная, ни несистемная оппозиция не мешали людям, стране и президенту Владимиру Владимировичу Путину. Мы – за стабильную Россию.