экзамены
- 24.06.2026 02:11
Еще два школьника из Приангарья стали двухсотбалльниками
Девять школьников из Иркутской области сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов. Двое из них уже получали высший балл по русскому языку и химии соответственно, сообщает 23 июня 2026 года пресс-служба правите - 19.06.2026 01:38
Тридцать выпускников Иркутской области набрали по 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку
Утверждены результаты ЕГЭ по русскому языку. Его написали 4 июня почти 14 тысяч выпускников 11 классов Иркутской области, 141 из которых выбрал форму государственного выпускного экзамена. Тридцать чел



