В Иркутске посадили 150 деревьев вдоль отремонтированных дорог
В Иркутске посадили более 150 новых деревьев вдоль дорог, которые отремонтировали по национальному проекту «Безопасные качественные дороги». Работы проводят подрядчики самостоятельно. Об этом 5 октябр