В Иркутске стартовал турнир по хоккею с мячом «Энергия дружбы»
03.11.2025 В Иркутске в Ледовом дворце «Байкал» стартовал турнир по хоккею с мячом «Энергия дружбы». В нем принимают участие четыре команды: «Байкал-Энергия», «Иркутский политех», «ЭН+» и сборная Монг