Министр образования Приангарья принял участие во всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»
25.04.2026 На площадке гимназии № 44 Иркутска в субботу, 25 апреля, состоялась Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Участие в экзамене приняли 35 человек – родители учащихся