Отопительный сезон в Иркутске планируют завершить 12 мая
Дата окончания отопительного сезона определена в Иркутске – 12 мая. Отключение будет поэтапное – начнут с многоквартирных домов, в последнюю очередь завершат обогрев детсадов, школ и учреждений здраво