Модернизацию городской больницы продолжают в Ангарске
Модернизация Ангарской городской больницы продолжается в городе, рожденном Победой. Об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа.
Проведены ремонты и дооснащение в здании бывшей БСМП в 22 микрорайоне, где разместились хирургическое, челюстно-лицевое, неврологическое отделения. Терапевтическое и гинекологическое отделения теперь располагаются в блоках Перинатального центра. Между зданиями построили переход, который значительно сокращает время оказания медицинской помощи.
Выполнен капитальный ремонт помещений операционных блоков и реанимационных. Задействованы многие из ранее неиспользуемых площадей. В учреждении появились два дополнительных оперблока. Количество проводимых операций увеличилось.
Отремонтировали и модернизировали регистратуру поликлиники № 1 на улице Горького. Для удобства жителей организована электронная очередь, которая отображается на табло. Здесь обслуживают жителей Ангарска, Одинска, Савватеевки и Мегета.



