Пять пар наградили в Ангарске в День семьи, любви и верности
День семьи, любви и верности торжественно отметили в Ангарске. Пяти семьям вручили медали, сообщает пресс-служба администрации городского округа.
– В нашей стране семейные традиции и ценности оттачивались тысячелетиями, и по сей день мы им следуем: ценим старших, заботимся о близких и отдаем всё лучшее детям. Семья – это ответственность и обязательства. Но еще и главная опора. В этот светлый праздник желаю всем семьям добра, благополучия и мирного неба, – отметил мэр Ангарска Сергей Петров.
На празднике чествовали семьи Александра и Тамары Марченко, которые живут вместе 64 года, Валерия и Тамары Поддубных, которые отметили 55-летие совместной жизни, Льва и Натальи Инкеевых, которые женились 41 год назад.
Еще две семьи – Сергея и Натальи Киселевых, Владимира и Ларисы Савруков – получили награды губернатора Иркутской области Игоря Кобзева.



