Молодежный совет СФР по Приангарью вошел в пятерку лучших в России
Молодежный совет отделения Социального фонда России по Иркутской области вошел в пятерку лучших молодежных советов системы СФР в стране по итогам работы за 2025 год. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.
– Молодежные советы в организациях и на предприятиях Иркутской области становятся популярными и выполняют очень важную роль в вовлечении молодых специалистов в управленческую деятельность, помогают предоставлять молодым людям возможности для реализации собственного потенциала. Вместе с отделением СФР по Иркутской области мы проводим совместные мероприятия в сфере молодежной политики и видим активность его молодежного совета, нацеленность на плодотворную работу и реализацию собственных инициатив. Поздравляем коллег с высоким достижением! – отметила министр по молодежной политике Иркутской области Маргариты Цыганова.
За 2025 год Молодежный совет отделения СФР по Иркутской области организовал 145 мероприятий, из которых 65 были направлены на жителей региона и общественные организации. Четыре проекта реализованы совместно с министерством по молодежной политике Иркутской области.
Среди мероприятий: участие во Всероссийской акции «Коробка храбрости», помощь благотворительному фонду «Оберег», участие в экологических акциях.



