В Саянске произошло ДТП с участием кареты скорой помощи
Дорожно-транспортное происшествие с участием машины скорой помощи произошло вечером 20 октября в городе Саянске. Авария произошла на пересечении улиц Советская и Ленина. Пострадали три человека. Об этом сообщают в Госавтоинспекции по Иркутской области.
По предварительным данным, 41-летняя водитель автомобиля «Мицубиси Дион» не уступила дорогу машине скорой помощи «ГАЗ». При этом автомобиль медицинской службы двигался с включенными специальными сигналами и звуковой сиреной.
В результате столкновения минивэн отбросило на металлическое ограждение. Водителя и пассажира иномарки госпитализировали, а водителю скорой помощи оказали разовую медпомощь.
Правоохранительные органы начали проверку по факту ДТП. По результатам расследования будет принято правовое решение.