Каналы губернатора Игоря Кобзева и правительства Иркутской области появились в мессенджере MAX
Канал губернатора Иркутской области Игоря Кобзева появился в национальном мессенджере и цифровой платформе MAX. Название канала – #Кобзевнасвязи, ссылка https://max.ru/kobzevii, сообщает пресс-служба регионального правительства.
– Основой своей работы считаю постоянную связь с жителями Иркутской области. С каждым днем каналов для общения становится все больше. Новый – это цифровая платформа MAX, отечественная разработка. Для вашего удобства создал канал в российском национальном мессенджере. Присоединяйтесь, – написал в первом сообщении Игорь Кобзев.
В мессенджере MAX появился и официальный канал правительства Иркутской области – это удобный способ быть в курсе всего, что происходит в регионе. Здесь публикуются главные новости из жизни Приангарья, информация о значимых решениях в работе губернатора и правительства региона, официальные комментарии. Ссылка https://max.ru/irkobl.
Новости из жизни Приангарья от правительства Иркутской области также можно читать в социальных сетях:
- «ВКонтакте» – https://vk.com/irkutskgov,
- «Одноклассники» – https://vk.com/irkutskgov,
- telegram-канал https://t.me/irkobl.Аккаунты главы региона Игоря Кобзева:
- telegram-канал https://t.me/kobzevii
- «ВКонтакте» https://vk.com/i_kobzev
- «Одноклассники» https://ok.ru/i.kobzev
-
Доверяйте только официальным источникам информации.