Учебу и мероприятия по командообразованию проходят участники программы «Герои Приангарья»

Участники программы «Герои Приангарья» приступили к обучению. Также они участвуют в мероприятиях по командообразованию, сообщает 29 июля 2025 года пресс-служба правительства Иркутской области.

– Первая неделя обучения заложила прочный фундамент знаний в сфере государственного управления и регионального развития, укрепила командный дух участников программы «Герои Приангарья» и подарила яркие впечатления от знакомства с историческим и природным наследием Иркутской области. Наши герои полны сил, готовы к новым знаниям и достижениям, – отметил заместитель губернатора Иркутской области Андрей Бунев.

Знаниями с ветеранами специальной военной операции делятся представители аппарата губернатора региона, правительства Иркутской области, преподаватели БГУ, приглашенные эксперты.

Особое внимание уделялось системе государственного управления Иркутской области. Многие лекции проходили в интерактивном формате, чтобы участники программы могли проявить себя и поближе пообщаться с преподавателями и экспертами.