Депутаты Заксобрания Приангарья контролируют ремонт соцобъектов
Ремонт социальных объектов контролируют депутаты Законодательного Собрания Иркутской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального парламента.
«Мы с депутатами держим на контроле капитальные ремонты соцобъектов, это наша общая позиция с губернатором региона Игорем Кобзевым. Мы вместе принимаем решения о финансировании работ на тех или других объектах при формировании бюджета на очередной трехлетний период, значит мы должны быть уверены, что ремонты будут выполнены качественно и в срок. Поэтому контроль очень важен, чтобы мы могли вовремя увидеть проблемы и помочь найти их решение», – прокомментировал председатель Заксобрания Александр Ведерников.
В частности, депутаты Заксобрания посетили двор в Михайловке Черемховского района, где подрядчики заменили асфальт, установили дорожки, качели. Также парламентарии контролируют ход ремонта здания, в котором планируют разместить детскую школу искусств.