29.01.2024 15:36
Рубрики
Общество
Фото
Эн+ и с сайта выставки-форума "Россия"
Фото:
Эн+ и с сайта выставки-форума "Россия"
29.01.2024 15:36

Энергетики из Усолья поженились на глазах у всей России

27 января на выставке «Россия» на ВДНХ родилась новая семья энергетиков. Свою любовь Евгений Роженцев и Алина Пархоменко связали узами Гименея в Москве, на самой популярной сегодня площадке среди молодоженов. Такой подарок сотрудникам ТЭЦ-11 Усолья-Сибирского сделал энергохолдинг Эн+.

Супруги познакомились в служебном автобусе после ночной смены. На ТЭЦ-11 (входит в Эн+) Евгений работает машинистом-обходчиком по котельному оборудованию, а его избранница – электромонтером главного щита управления. Кроме того, Алина преподает электротехнические дисциплины в филиале ИРНИТУ.

 

 

Во время церемонии бракосочетания молодожены зажгли на сцене специальную конструкцию – «энергосердце», которое стало символом силы энергии их любви. А родители передали влюбленным символический «семейный очаг» – в руках Евгения и Алины ярко загорелась диодная свеча. Кстати, с сибиряков на ВДНХ началась новая традиция. Теперь все влюбленные, кто решит заключить брак на выставке «Россия», как и семья Роженцевых, будет получать символический семейный очаг.

 

 

Для нашей компании Эн+ почетно и ответственно быть сопричастными к такому важному событию в вашей жизни – Дню рождения семьи в самом сердце нашей страны. Примите поздравления от нашего 90-тысячного коллектива. Пусть энергия ваших сердец приумножается и не знает границ, а ваш семейный очаг всегда будет наполнен теплом, – обратилась к молодоженам Ольга Берсенёва, руководитель департамента по связям с общественностью Эн+ в Иркутской области.

Поздравить энергетиков могли не только друзья и коллеги, но и все россияне, для этого необходимо было пройти по ссылке и оставить свое напутствие. Все добрые слова были собраны в одно большое коллективное поздравление и зачитаны во время свадебной церемонии.

 

 

Все затраты по организации поездки молодожен в Москву и церемонии бракосочетания взял на себя энергохолдинг, основанный Олегом Дерипаской. Но на этом подарки не закончились. От Эн+ Евгению и Алине вручили сертификат на покупку бытовой техники и романтический ужин в одном из лучших ресторанов Москвы.

Мы очень счастливы. Это просто чудо, что мы сыграли свадьбу на выставке. Было очень волнительно, спасибо за такой чудесный подарок, – поблагодарили Евгений и Алина.

 

 

Кроме того, компания «Волгаэнерго» преподнесла молодоженам самовар. Организаторы выставки «Россия» в свою очередь подарили новобрачным экскурсию по Москве и двухдневное проживание в одном из отелей Санкт-Петербурга, куда Евгений и Алина уже запланировали свое следующее путешествие.

Реклама. ООО «ЕвроСибЭнерго-Гидрогенерация»