27.09.2023 16:35
Рубрики
Общество
Фото
переездыпороссии.рф
Фото:
переездыпороссии.рф,
27.09.2023 16:35

Грузоперевозки по России

erid: 4CQwVszH9pUmKjq452u

Компания «Правильные перевозки» совершает грузоперевозки по России переездыпороссии.рф/грузоперевозки-по-россии/ в любых объемах. Организация переправляет груз по всей территории РФ. Сервис предоставляется государственным структурам, коммерческим фирмам, частным лицам. На сайте компании можно заказать грузоперевозки по России со скидкой. Получите услугу в оптимальные сроки.

 

Что предлагает компания «Правильные перевозки»

Транспортно-логистический центр реализует быструю и безопасную перевозку из города в город по всей территории России. Обеспечивается полная сохранность имущества и доставка в обговоренное время. В услуги компании входит:

  • Домашний и квартирный переезд по России. Сотрудники гарантируют целостность каждой вещи, перевозимой на транспорте компании согласно официальному договору и обязательной страховке. Проводится аккуратная сборка и упаковка крупногабаритных и малогабаритных предметов, бережная погрузка и выгрузка в конечной точке доставки. Дается десятипроцентная скидка по переезду в Уральский, Дальневосточный, Сибирский регионы и северные области.
  • Комплектация перевозок снабжается полным пакетом официально оформленных документов. Автопарк компании включает все виды грузового транспорта. Есть возможность выбора ТС, наиболее подходящего для клиента. Заказчику дается право выбора того или иного типа кузова, вида крепежа, наличия или отсутствия обшивки. Перевозится любой объем и тип вещей. Процесс полностью контролируется профессиональными грузчиками.
  • Предоставляются существенные скидки военнослужащим и пенсионерам. Оформляется документация для компенсационных выплат за перевозки по России учителям, госслужащим, военнослужащим, сотрудникам МЧС и внутренних дел, а также лицам, к ним приравнивающимся.
  • Организуется безвозмездное посещение замерщика, который определит точный вес и объем имущества для междугородних транспортировок. Дата переезда определяется заказчиком.

Задача компании – обеспечение быстрых и качественных грузоперевозок по России. Пользуясь транспортно-логистической компанией, клиент получает гарантированную сохранность транспортируемого имущества. Все условия заранее обговариваются между заказчиком и представителем фирмы, а затем закрепляются в договоре.

Цена услуг межгорода зависит от направления автомаршрута, километража, вида перевозок, объема и веса груза, наличия скидок, акций, компенсаций и других бонусов. Более развернутую информацию запрашивайте у контактных менеджеров организации. Закажите звонок и получите бесплатную экспресс-консультацию по всем интересующим вопросам.

Реклама. ИП МИНГАЛИЕВ РАМИЛЬ ИЛДАРОВИЧ