В Иркутском зоосаде пройдет инклюзивный фестиваль 2 октября

Инклюзивный фестиваль «Счастье для всех» пройдет 2 октября в 13:00 в Иркутском зоосаде. В этот день будет организован бесплатный вход для всех гостей. Об этом 19 сентября 2023 года сообщает пресс-служба учреждения.

В программе фестиваля запланирована экскурсия, встреча родителей с психологом, будет работать контактная площадка, а также пройдут интерактивные занятия и развлечения, адаптированные под потребности всех детей.

Мы хотим, чтобы каждый ребенок получил положительные эмоции и уникальный опыт, проведя время в окружении животных и природы. Мы надеемся, что на один день станем небольшим оазисом, где ребята обретут больше уверенность в своих силах, почувствуют себя защищенными и принятыми, в том числе благодаря нашей общей заботе и поддержке, – отмечают организаторы.

Мероприятие пройдет по адресу: ул. Кольцова, 93 (территория Ботанического сада ИГУ). Любой желающий может внести свой вклад в инклюзивное мероприятие. Заявки можно направлять на электронный адрес: irkzoogarden_info@mail.ru. Подробная информация по телефону: 8(914)941-50-45 (Юлия).