Команда «Локомотив-Ангара» заняла третье место на Кубке Сибири и Дальнего Востока по волейболу

Кубок Сибири и Дальнего Востока по волейболу среди женских команд прошел в Иркутске на стадионе «Труд». Об этом 17 сентября 2023 года сообщает пресс-служба правительства региона.

В Иркутской области развитию волейбола уделяется особое внимание, мы регулярно встречаемся с руководством и командой «Локомотив-Ангара», решаем имеющиеся проблемы, следим за успехами наших волейболисток, поддерживаем их. В этом году у нас в регионе впервые прошел международный турнир ОАО «РЖД» по волейболу среди юношей и девушек «Локоволей-2022». Уверен, у волейбола в Иркутской области большое будущее, – сказал губернатор Игорь Кобзев на церемонии награждения победителей.

Кубок Сибири и Дальнего Востока по волейболу среди женских команд проходил в Иркутске с 12 по 17 сентября. По итогам соревнований:

• Команда «Локомотив-Ангара» заняла третье место, они соревновались с командой «Олимп» (Новосибирская область).
  • Обладателем золотых медалей и кубка стала команда «Амурские тигрицы» из Хабаровска.