Разыскивается мужчина, возможно, причастный к краже сотового телефона на ж/д вокзале в Иркутске

В Иркутске разыскивают мужчину, возможно, причастного к краже сотового телефона на вокзале ст. Иркутск-пассажирский. Об этом 14 сентября 2023 года сообщает Восточно-Сибирское ЛУ МВД России на транспорте.

В полицию с заявлением обратилась женщина, сопровождающая группу учеников на экскурсию. Она пояснила, что у одного из детей пропал телефон. Школьник при прохождении досмотра на входе в здание железнодорожного вокзала ст. Иркутск-пассажирский оставил телефон в пластиковом ящике для вещей, вернувшись обратно сотового телефона не обнаружил.

Полицейские изучили записи с камер видеонаблюдения. На видео запечатлен мужчина, который проходил входной досмотр следом за группой школьником и, возможно, причастен к краже.

Сотрудники уголовного розыска призывают запечатленного камерой мужчину самостоятельно явиться в ближайшее подразделение полиции для выяснения обстоятельств случившегося. Владеющих информацией лиц просят обратиться по телефонам: 8 (3952) 63-89-13, 89501203383 или 02 (102 – с номеров всех операторов связи).