Поздравление с Днём Победы председателя Заксобрания Иркутской области Александра Ведерникова

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с самым светлым и торжественным праздником – Днем Победы в Великой Отечественной войне!

История подвига советского народа всегда будет объединять нас. Это было тяжелое время, которое потрясло всю страну, изменило жизнь миллионов людей, но никого не сломило. Мы с гордостью вспоминаем всех, кто освободил мир от фашизма. Бережно чтим память о героях, отдавших свои жизни за свободу и независимость Родины.

Поколение победителей показало всем, что такое истинный патриотизм и служение Отчизне. Мы следуем их примеру, и наш священный долг – сберечь летопись тех героических лет, передать молодежи настоящую историю подвига, силы и единства нашего народа.

Сегодня наши воины, равняясь на своих отцов и дедов, мужественно сражаются на Донбассе, защищают мирных жителей и всю страну от зла. Низкий поклон вам за стойкость, смелость и силу духа! Мы и дальше будем делать все необходимое, чтобы поддержать вас и ваши семьи.

Пусть День Великой Победы будет напоминать нам о том, что вместе мы сможем достичь любых целей и сделать Россию еще крепче и сильнее!

От имени депутатов Законодательного Собрания Иркутской области желаю всем здоровья, благополучия, мира и всего самого лучшего!

А.В. ВЕДЕРНИКОВ, председатель Законодательного Собрания Иркутской области