27.04.2023 15:18
Рубрики
Общество
27.04.2023 15:18

Как выгодно приобрести авиабилеты с помощью банка Тинькофф?

Особенности и преимущества услуги

erid: 4CQwVszH9pSaLJAm52Q

В современном мире многие люди нередко путешествуют с целью отдыха или решения рабочих вопросом. Вне зависимости от конкретного направления перелета в другой город или страну им требуется покупка авиабилета. Конечно, каждый человек не против сэкономить денежные средства или получить кэшбек. Для этого можно купить авиабилеты на самолет через банк Тинькофф. На сайте представлены различные акции и горящие товары. Еще более выгодной покупка станет при использовании пластиковой карты ALL Airlines Premium. Она также позволит копить мили, которые впоследствии удастся использовать при следующей покупке.

Приобретение авиабилета через Тинькофф Путешествия

Специализированное приложение Тинькофф Путешествия дает возможность клиентам банка выгодно приобрести авиабилеты в любой город или страну. Пользователи сервиса могут отсрочить оплату, забронировав необходимый рейс. Это очень удобно в отношении покупки недорогих билетов на самолеты.

Вы сможете позже оплатить стоимость авиабилет позже, а не сразу при покупке. Работает подобная схема таким же образом, как рассрочка или кредит. После оформления билет на рейс придет на указанную электронную почту и будет доступен для регистрации в аэропорту. Это поможет приобрести его по выгодной стоимости до подорожания. Таким процессом можно воспользоваться с помощью любой карты, вне зависимости от банка. Доступна услуга для заказов на сумму не менее 3 000 и не более 200 000 рублей.

Бот Путешествий

Чтобы быстро и просто найти дешевые авиабилеты в любой город или страну, воспользуйтесь ботом Путешествий от банка Тинькофф. Для начала клиенту потребуется оформить подписку. Затем можно задать требуемые параметры и выбрать подходящий товар среди массы предложений.

Преимуществами такого бота выступают:

●       присутствие в Телеграме;

●       простота использования;

●       поиск по всем известным авиакомпаниям;

●       отсутствие необходимости отслеживания цен на разных Интернет-ресурсах;

●       лучшие цены на любые рейсы;

●       сбор предложений происходит 24/7;

●       выгодные условия покупки и оформления.

С таким ботом вы сможете планировать свой отпуск или рабочую поездку заранее. Можно предварительно выбрать месяц и продолжительность путешествия. Готовые предложения по дешевым авиабилетам будут приходить регулярно. Также это позволит своевременно рассчитать собственный бюджет. Пользоваться ботом очень легко – создайте подписку на несколько направлений и укажите желаемый лимит. Дальше потребуется просто отслеживать направления.

Реклама. Акционерное общество «Тинькофф Банк»