13.04.2023 10:17
Фото
госавтоинспекция иркутска
Фото:
госавтоинспекция иркутска,
13.04.2023 10:17

Сотрудник ДТП доставили в больницу нуждающуюся в помощи девушку в Иркутске

Сотрудники ДПС в Иркутске доставили в медучреждение молодую девушку, нуждающуюся в экстренной помощи. Она пыталась доехать в больницу на своей машине, по дороге девушки стало плохо и она обратилась за помощью к инспекторам. Об этом 13 апреля 2023 года сообщает городская Госавтоинспекция.

Случай произошел 5 апреля. Кристина Ш. направилась в больницу, так как третьи сутки держалась высокая температура и не прекращалась боль в области почек. На плотине ГЭС 20-летней девушке стало плохо, она обратилась за помощью к дежурившему на Байкальском кольце экипажу ДПС. Лейтенант полиции Анатолий Харахинов и младший лейтенант полиции Алексей Алешин помогли припарковать транспортное средство и оперативно доставили девушку в больницу на служебном автомобиле.

Оправившись после болезни, иркутянка дозвонилась до дежурной части и поблагодарила офицеров, имен которых она знала. Слова благодарности дошли до адресатов.

В глазах помутнело, а в теле была слабость. Я понимала, что не смогу самостоятельно добраться до врачей и обратилась к сотрудникам. Они быстро довезли меня, поддерживали за руки и помогли оформить необходимые бумаги в больнице. Огромное человеческое спасибо, желаю ребятам крепкого здоровья и спокойных дежурств, – пожелала полицейским Кристина.