Игорь Кобзев и Надежда Козлова подвели итоги работы отделения ПФР по Иркутской области

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев встретился с главой регионального отделения ПФР Надеждой Козловой. На встречи были подведены итоги работы отделения Пенсионного фонда России по Иркутской области. Игорь Кобзев поблагодарил Надежду Козлову за работу и вручил памятный сувенир с символикой Иркутской области. Об этом 10 января 2022 года сообщает пресс-служба правительства региона.

Пришло время, когда два фонда объединились и теперь одним целым, одним учреждением работают для населения. Это здорово. Желаю всем работникам Социального фонда проявлять активную жизненную позицию и всегда помнить, что мы работаем для людей, для жителей Иркутской области, – отметила Надежда Козлова.

Объединенный Фонд пенсионного и социального страхования РФ или Социальный фонд России начал действовать с 1 января 2023 года. В Иркутской области открыто 38 офисов приема граждан. Все специалисты прошли необходимое обучение и стажировку перед открытием, чтобы каждый из них мог оказывать услуги как ПФР, так и ФСС.

Ознакомиться с работой Социального фонда России можно подробнее в нашем материале по ссылке.

Напомним, Надежда Козлова возглавляла региональное отделение с 2004 по 2022 годы. Работать в систему ПФР она пришла в 1992 году.