В Усть-Илимской поликлинике сделали капремонт 

В Усть-Илимской городской поликлинике №1 завершился первый этап капитального ремонта, запланированный на 2022 год по региональной программе «Модернизация первичного звена здравоохранения Иркутской области» нацпроекта «Здравоохранение». Об этом 24 ноября 2022 года сообщает пресс-служба правительства региона со ссылкой на осуществляющего полномочия министра здравоохранения Алексея Шелехова.

В поликлинике сделали общестроительные, электромонтажные работы и работы по теплоснабжению на 23 млн рублей. Выполнен частичный ремонт главного корпуса здания, монтаж 105 оконных блоков второго, третьего и частично четвертого этажей, проведена замена освещения в подвале, инженерной системы отопления от подвала до четвертого этажа и замена шкафов в электрощитовом помещении. Общая сумма средств, выделенных на капитальный ремонт здания поликлиники на 2022-2023 годы, составляет 78 млн рублей.

Подрядчики выполняют часть работ, которые запланированы на 2023 год. Это демонтаж старой проводки на втором и третьем этажах и подготовительные работы по отделке помещений второго и третьего этажей. Также планируются работы с водоснабжением, – рассказала главный врач Усть-Илимской городской поликлиники №1 Светлана Домитрак.