Благоустройство хоккейного корта в Иркутске лидирует в Народном голосовании

В Иркутске 1700 жителей проголосовали за предложения по благоустройству города на 2023 год по проекту «Народные инициативы». Сейчас лидируют: модернизация хоккейного корта в микрорайоне Зеленый, капитальный ремонт туалетных комнат детского сада «Сказка» в Топкинском и обустройство спортивной площадки на улице Франк-Каменецкого. Об этом 14 ноября 2022 года сообщает пресс-служба администрации Иркутска.

Иркутяне выбирают проекты по «Народным инициативам» до 20 ноября на сайте «Госуслуг». Очно принять участие можно до 18 ноября, обратившись в комитеты по управлению городскими округами.

Сегодня жители определяют, какие изменения произойдут в округе в следующем году. Каждый проект по-своему интересен, а главное отвечает запросам горожан. Впереди еще неделя голосования, поэтому призываю всех не оставаться в стороне. Приглашаю жителей прийти на Марата, 14 и поддержать одну из предложенных инициатив. Хочу отметить, что идеи, набравшие максимальное количество голосов, обязательно будут реализованы, – отметила и.о. главы Правобережного округа Елена Торохова.