Игорь Кобзев поздравил Владимира Путина с юбилеем

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил президента России Владимира Путина с юбилеем. Об этом 7 октября 2022 года глава региона написал в своем телеграм-канале.

«Владимир Владимирович пользуется большим авторитетом у жителей нашей страны. И это заслуженно! Ведь Иркутская область находится в фокусе повышенного внимания главы государства. При его непосредственном участии и под его контролем в Иркутской области реализуются важнейшие экологические и экономические проекты, национальные программы в сфере образования, здравоохранения, развивается дорожное строительство. Когда в Иркутской области случилась беда – крупное наводнение 2019 года – президент буквально в ручном режиме включился в решение оперативных вопросов и лично посетил территорию.

От всей души хочу поздравить нашего главу государства с 70-летием и пожелать крепкого здоровья и долголетия. Сейчас в мире происходят непростые события. Но я уверен, что все вместе под руководством нашего президента мы преодолеем любые трудности. Спасибо Вам, Владимир Владимирович, за поддержку и помощь!» – написал Игорь Кобзев.

Фото из телеграм-канала Игоря Кобзева