Тайшетский район - новая веха в развитии территории

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с 85-летним юбилеем Иркутской области! У нашего региона уникальная история и богатое культурное наследие. Приангарье обладает огромным потенциалом, здесь живут талантливые и сильные люди с настоящим сибирским характером. Многие поколения превращали Иркутскую область в опорный край России. В этот день мы по традиции подводим итоги, открываем новые страницы будущего.

Наша область разная и многоликая. Каждый муниципалитет вносит свой вклад в ее развитие. Благодаря труду и любви к родной земле каждого жителя Тайшетского района мы находимся в авангарде позитивных преобразований в экономике и социальной сфере нашего региона. Сегодня в Тайшетском районе стабильно развивается промышленность, обновляются и строятся детские сады, школы, дома культуры. Мы сохраняем социальную направленность бюджета, проектируем строительство новых социальных объектов.

На территории открылся Тайшетский алюминиевый завод, появились новые рабочие места, пополнился бюджет. Это новая веха в развитии территории, гарантированный приток инвестиций. Уверен, Тайшетский район станет крупным промышленным центром. Вместе с областью уверенно смотрим в будущее.

Хочу поздравить каждого жителя Приангарья и пожелать, чтобы мы всегда имели повод гордиться своим краем и своей Родиной. Любите свою землю, свои города, села и поселки. Мира, здоровья, благополучия!

Мэр Тайшетского района Александр ВЕЛИЧКО

 

Реклама. МО Администрация Тайшетского района