Центр лабораторной диагностики «ЛукаЛаб» в Иркутске подключил цифровые услуги Ростелекома

Иркутский центр лабораторной диагностики «ЛукаЛаб» подключил услуги Ростелекома: скоростной интернет, «Виртуальную АТС» и «Виртуальный ЦОД».  В четыре филиала медицинской компании специалисты оператора провели интернет со скоростью до 100 Мбит/с. Об этом 18 августа 2022 года сообщила пресс-служба компании.

С высокоскоростным доступом в сеть от Ростелекома медики могут передавать большие массивы информации, обмениваться объемными файлами и одновременно работать с облачными сервисами, базами данных, почтой, фото- и видеоконтентом.

В рамках «Виртуальной АТС» клиенту подключили три шестизначных городских номера. Эта облачная услуга позволяет настроить переадресацию вызовов, добавить новых пользователей или в онлайн-режиме проверить статистику по звонкам. В число дополнительных сервисов решения входит возможность установить виджет на сайте своей компании для заказа обратного звонка и интегрировать интернет-телефонию с CRM-системой (программа для управления клиентской базой) для оптимизации бизнес-процессов.

Также заказчик разместил собственную информационную систему на облаке Ростелекома благодаря услуге «Виртуальный ЦОД». Теперь у медицинского центра появилась возможность самостоятельно управлять хранением и обработкой данных.

«Наши цифровые сервисы позволяют быстро расширять и масштабировать бизнес-процессы. Пользователям не нужно покупать новое программное обеспечение, “железо” и тратить бюджет на обслуживание — эти задачи мы берем на себя, —  сообщил директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Иркутского филиала ПАО «Ростелеком» Александр Бощенко. — Услуги “Ростелекома” можно использовать как по отдельности, так и объединив их в единую экосистему».

Подключить сервисы для бизнеса и получить дополнительную информацию можно на сайте https://irkutsk.rt.ru/b2b  и по единому бесплатному номеру 8 800 200 30 00.

 

На правах рекламы