Поздравления с Днем шахтера

Уважаемые коллеги, горняки и ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем шахтера!

Этот год знаковый для угольной отрасли нашей страны. С подписания указа Петром Первым три века назад началась история отечественной угольной промышленности. 75 лет исполняется и профессиональному празднику – Дню шахтера. Свои важные даты есть у нашей компании. 20 лет ведет свою деятельность Жеронский разрез, одно из передовых и образцовых подразделений «Востсибугля». В августе мы отмечаем 30 лет с начала добычи на Мугунском участке разреза «Тулунуголь» – самого мощного разреза угольного дивизиона. Эти даты тоже часть трехсотлетней истории отрасли. Истории, которую пишут наши горняки в Иркутской области и в Красноярском крае, в Республике Тыва и в Забайкалье, ежедневно заступая на трудовую вахту и выполняя производственные задачи без оглядки на погодные или природные условия.

Опираясь на этот многолетний богатейший опыт, мы с уверенностью смотрим в будущее. Благодаря своему профессиональному труду, целеустремленности, успеху и масштабу деятельности наш коллектив сохраняет высокую производительность и продолжает вносить ощутимый вклад в развитие угледобывающей промышленности и страны.

Желаю вам, дорогие коллеги, крепкого здоровья, счастья, благополучия в жизни, уверенности в завтрашнем дне и новых трудовых успехов!

Генеральный директор ООО «Компания «Востсибуголь» Евгений МАСТЕРНАК

 

На правах рекламы