Выгодные условия для квартирного переезда в другой город

Хорошо развитая транспортная развязка и логистическая система открывают большие возможности для бизнеса, который специализируется на перевозке грузов. И чем больше появляется компаний, которые предоставляют свои услуги и осуществляют междугородний квартирный переезд, тем лучше становится сервис и условия для клиента. Высокая конкуренция требует от компаний создавать выгодные для потребителя инструменты.

 

Квартирный переезд дело непростое и требует особого подхода

Если кто-нибудь, сталкивался с перевозом имущества из одного города в другой, он прекрасно понимает, насколько сложно все организовать. Прежде всего, необходимо найти транспортное средство, затем:

  • договориться с погрузкой и выгрузкой;
  • согласовать маршрут и сроки;
  • проконтролировать качество доставки;
  • найти упаковочный материал;
  • проследить за тем, чтобы ничего не было оставлено в старой квартире и т. д.

Этот процесс довольно сложный и требует много сил, внимания и времени на реализацию. По этой причине компании, которые занимаются перевозкой, предоставляют своим клиентам целый комплекс услуг.

 

Какие услуги входят в транспортировку груза из одного города в другой

Прежде всего, компания-перевозчик предлагает застраховать груз. Этот фактор не говорит о том, что компания надежна или не надежна, просто в дороге могут случиться разные происшествия, даже банальные ДТП. Поэтому груз лучше застраховать. Логистом также предоставляется упаковочный материал. Для хрупких вещей это может быть специальная пленка с воздушными ячейками, картонные коробки и пленка для мягкой мебели.

Упаковка мебели и предметов быта, в том числе электроники, происходит под контролем специалиста компании, что гарантирует сохранность вещей и бережное обращение с ними при укладке в коробки, а также во время выноса из квартиры и погрузки в транспортное средство.

Грузчики будут работать не только на месте погрузки, но также и по приезду в другой город, где они выгрузят мебель из автомобиля и занесут в квартиру. Кроме этих услуг, можно рассчитать стоимость перевозки вещей из одного города в другой. Цена зависит от таких факторов, как тоннаж, расстояние и дополнительные услуги.

 

Перевозчик предоставляет владельцу груза возможность отслеживать транспортное средство

Еще одна важная особенность для владельца груза – это возможность отследить транспорт. Благодаря специальному сервису клиент, находясь в любой точке мира, в командировке или на отдыхе, может контролировать процесс доставки.

Такая услуга позволяет также отследить, каким маршрутом транспортное средство следовало, где меняло траекторию и по какой причине, а также где и на какой срок были остановки. Оператору компании отслеживание груза также дает некоторые преимущества. Прежде всего, он может контролировать автомобиль на протяжении всего пути, корректировать маршрут, менять его на более короткий, оперативно реагировать на проблемы с транспортом и т. д.

Наблюдение за маршрутом транспортного средства осуществляется при помощи ПО Movizor.

 

На правах рекламы