10.08.2022 08:27
Рубрики
Общество
Фото
ЗАГС Иркутской области
Фото:
ЗАГС Иркутской области,
10.08.2022 08:27

Служба ЗАГС проведет флешмоб «Семейный альбом Иркутской области-2022»

Жители Иркутской области приглашаются для участия во флешмобе «Семейный альбом Иркутской области-2022» в аккаунтах в социальной сети «ВКонтакте». Об этом 9 августа сообщила пресс-служба ЗАГСа.

Флешмоб проводится в рамках празднования 105-летия органов ЗАГС России и 85-летия региона под девизом «СилаVсемье». Участники флешмоба должны реконструировать старые фотографии своей семьи и сделать фото в таких же позах, похожей одежде. Коллаж из двух фотографий – оригинал и реконструкцию выложить на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» с рассказом об истории фотографии, под постом необходимо поставить уникальный хештег #загс38.

Участник, фотография которого наберет наибольшее количество лайков, станет победителем и обладателем сладкого подарка от службы записи актов гражданского состояния Иркутской области. Подведение итогов до 1 декабря 2022 года.

Награждение победителей конкурса состоится в рамках проведения мероприятий, посвященных 105-летию со дня образования органов ЗАГС России. Информация о работах, представленных в рамках флешмоба, будет размещаться на официальном сайте службы ЗАГС Иркутской области и на страницах в социальных сетях (Одноклассники, ВКонтакте, Телеграм).