Выбирать отечественное – это мыслить на перспективу

День поля – заметное событие выставочной и информационной деятельности аграриев Иркутской области и их партнеров. Петербургский тракторный завод совместно со своим дилером, Шелеховским тракторным заводом, представили современные трактора «Кировец»: К-7М модели К-742М Стандарт 1 и К-525 Премиум линейки К-5. Эта техника знакома механизаторам и специалистам хозяйств и тем не менее вызвала живой интерес своими новинками и интересными решениями российских инженеров.

Надежный отечественный двигатель Тутаевского моторного завода с электронной системой управления – основа тракторов «Кировец» мощностью от 300 до 420 лошадиных сил, и именно этот положительный момент сотрудничества отечественных машиностроителей отметил президент России Владимир Путин на Петербургском экономическом форуме.

Автоматизированная коробка перемены передач с современным переключением режимов и скоростей, долговечным шарнирным соединением полурам и усиленными ведущими мостами Т-400М обеспечивают надежную работу тракторов на долгие годы. Именно поэтому крупнейшие агрообъединения области – «Куйтунская Нива», «Иркутский масложиркомбинат», общество «Белореченское», ООО «Рассвет» – пополнили свой парк в этом году этими тракторами.

 

 

Еще удобнее в эксплуатации стал трактор К-525 Премиум с современным Ярославским двигателем мощностью 250 лошадиных сил. Долговечная коробка перемены передач с современным автоматическим переключением облегчает труд механизатора и делает его приверженцем новых моделей.

А для этого специалисты завода много потрудились, изучая опыт передовых хозяйств, и сделали по-настоящему удобными и, пожалуй, лучшими кабины «Кировцев» в своем классе тракторов.

Завод не только совершенствует устройство своей техники, но и совместно с Росагролизингом делает ее приобретение по доступным для тружеников села схемам до конца года по таким акциям, как «Тройная выгода» и «Своих не бросаем».

В современных условиях делать выбор в пользу отечественной техники – не только выгодно по стоимости, но и позволит на весь срок эксплуатации получать доступное техническое обслуживание, а при необходимости и запасные запчасти, чтобы трактора служили долгие годы и надежно обеспечивали потребность хозяйств.

Петербургский тракторный завод и его дилер по нашей области, Шелеховский трактороремонтный завод, строят свою работу так, чтобы в полной мере удовлетворить тружеников полей новой, современной тракторной техникой и обеспечить ее надежную и долгую эксплуатацию.

Специалисты предприятия всегда готовы к конструктивной работе со своими партнерами, как нынешними, так и новыми, выстраиванию дружеских отношений с хозяйствами Иркутской области.

 

Наши контакты:

666037, Иркутская область, г. Шелехов, ул. Известковая, д. 3, тел.: 83955042908 – отдел сбыта;

89642695022 – Зубова Алла Игоревна, руководитель отдела продаж и сервиса;

89501105591 –Тимофеев Кирилл Сергеевич, инженер отдела продаж и сервиса;

89021778273 – Лиштованный Николай Иванович, генеральный директор ООО «Шелеховский ТРЗ»

Почта: iar38@mail.ru

 

На правах рекламы