Академия Слуха объявляет лето больших скидок на слуховые аппараты

«Своих не бросаем!»

Какие симптомы существуют у людей, страдающих потерей слуха? Постепенное прибавление громкости телевизора, жалобы на недостаточную громкость телефонного звонка или будильника. Человек начинает хуже разбирать слова, хотя слышит отдельные буквы. Раньше всего возникают проблемы с разборчивостью детских и женских голосов, потом проблема может усугубиться. Мы рекомендуем проходить тест слуха хотя бы раз в год, и незамедлительно, если человек узнал себя в описании этих симптомов. В Академии Слуха эта услуга бесплатна.

 

Чем поможет слуховой аппарат?

Он индивидуально восполняет потерю слуха и повышает разборчивость речи, даже если собеседников несколько, и они говорят одновременно. А за счет правильной настройки вы легко сможете общаться с близкими и слышать окружающий мир.

 

Зачем нужны два слуховых аппарата?

Природа не зря подарила нам парные органы чувств: два глаза, два уха. Понижение слуха, особенно связанное с возрастом, крайне редко затрагивает только одно ухо – чаще страдают оба. В этом случае для полной компенсации слуха необходимо два слуховых аппарата.

 

По просьбам наших покупателей мы продляем акцию 1+1: второй слуховой аппарат бесплатно до 31 августа! Кроме того, в рамках программы «Своих не бросаем!» мы предлагаем новые акции и возможности:

–  Вы купили слуховой аппарат, его производитель ушел с рынка, а вместе с ним и гарантия? Сдайте устройство нам и получите 50% скидку на современный слуховой аппарат отечественного производства!

–  Не можете сразу выплатить всю сумму? У нас есть рассрочка от магазина сроком до 12 месяцев!

–  Покупаете только один аппарат? Вас ждет кешбэк до 20%, который можно потратить на батарейки и аксессуары!

 

Запишите телефон

Наш адрес: Иркутск, ул. Ленина, д. 9. Предварительная запись доступна по телефонам: +7 (395) 279 94 49, 8-800-500-93-94.

Акция распространяется не на все слуховые аппараты. Полный список товаров, участвующих в акции, условия участия уточняйте у сотрудников центра и на сайте «Академии Слуха»: as.clinic

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

На правах рекламы