Игорь Кобзев и Александр Ведерников находятся в Братском районе с рабочим визитом

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и председатель областного парламента Александр Ведерников находятся в Братском районе с рабочим визитом. Об этом 11 июля 2022 года сообщила пресс-служба Законодательного собрания региона.

В поездке находятся депутаты Александр Гаськов, Андрей Андреев, Георгий Любенков, Светлана Петрук, Олег Попов, Наталья Дикусарова, Тимур Сагдеев. В составе делегации также председатель правительства Иркутской области Константин Зайцев, министры и депутаты Заксобрания региона.

В Братске глава региона проведет выездное заседание Регионального совета, а также посетит социальные объекты города и района, проверит ход ремонта дорог и стройплощадки, где возводятся дома по программе переселения из ветхого и аварийного жилья.

Вместе с мэром Братска Сергеем Серебренниковым и председателем думы горда Ларисой Павловой губернатор и парламентарии уже посетили детский оздоровительный центр «Надежда», МБОУ №15, где идет капремонт по госпрограмме «Развитие образования», картодром «Ангара», где необходимо провести реконструкцию, и спорткомплекс «Солнечный», где капитально ремонтируют бассейн по госпрограмме «Развитие физической культуры и спорта».