Оформляем КАСКО в Тинькофф

Использование автомобильной страховки может пригодится в самых разных ситуациях. Тем не менее, некоторые говорят о том, что данная услуга является весьма дорогостоящей. Банк Тинькофф предлагает каско страхование по вполне приемлемой стоимости. Также клиенты банка могут использовать дополнительные возможности и скидки.

Какие преимущества предлагает Тинькофф

Стоит ли говорить о том, что страховых компаний сейчас немало и каждая стремится получить побольше клиентов, заинтересовать вас в собственных услугах?

Тем не менее, далеко не каждой организации подобное удаётся. Только компании, которые предлагают наиболее выгодные условия, получают потребительское внимание и Тинькофф относится именно к таким. В частности, лидирования в данной области удаётся достичь благодаря таким особенностям как:

  • возможность быстро оформить полис;
  • эффективная поддержка;
  • франшиза и скидки;
  • проверенные СТО;
  • выгодные условия выплат.

К примеру, для того чтобы получить собственный полис потребуется только подсчитать стоимость страхования, а также оплатить данную услугу. После этого документ становится доступным на ваш e-mail. Более того, не требуется куда-либо ехать с автомобилем и, если нужно, то специалист Тинькофф сам приезжает к вам, для того чтобы сделать снимки.

Достаточно важным также является и то, что есть возможность оформить страховку на время от 4 недель по стоимости от 2.000 руб. Вы и сами можете в этом убедиться, стоимость является гораздо более выгодной по сравнению с другими страховыми компаниями. Клиенты банка Тинькофф и владельцы премиальной подписки могут получить дополнительный семипроцентный кэшбэк, а, если оформить страхование с франшизой, то выгода составит порядка 60%.

Как оформить полис КАСКО от Тинькофф

Конечно, мы могли бы и дальше перечислять разнообразные преимущества КАСКО от Тинькофф, к примеру, грамотную техническую поддержку, возмещение средств за перевозку автомобиля и за вызов автокомиссара при ДТП. Однако, разумным читателям и так многое понятно и не каждый захочет дополнительно тратить своё время, а захочет оформить такой выгодный и многофункциональный полис.

На самом деле, для этого потребуется только посчитать стоимость на калькуляторе на сайте Тинькофф. Хотя, советуем сразу установить приложение от Тинькофф, где предоставляется весь функционал страховки. Так или иначе, нужно заполнить минимум документации и выполнить оплату, после этого сразу вы получаете полис на e-mail, которым можете пользоваться.

Акционерное Общество “Тинькофф Банк”

ОГРН 1027739642281

23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

 

На правах рекламы