22.06.2022 14:31
Рубрики
Общество
22.06.2022 14:31

«Миксмаркет» всегда рядом

В современных реалиях, где одна из базовых и невосполнимых ценностей – время, магазины у дома «Миксмаркет» ООО «Арсенал» предлагает жителям региона широкий выбор товаров повседневного потребления, безалкогольных и алкогольных напитков. В этом году торговая сеть впервые приняла участие и стала лауреатом первой степени регионального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» в номинации «Услуги для населения».

Высокая награда была присуждена сети магазинов вполне заслуженно. Члены жюри оценили и широкую ассортиментную матрицу, и вежливых продавцов, и чистоту, и порядок, и стильное оформление, выполненное в двух трендовых оттенках фуксии.

– Сеть наших магазинов «Миксмаркет» начала свою работу на территории Иркутской области в августе 2020 года, – отметила руководитель отдела по операционному управлению торговой сети Елена Елисеева.Тогда открылись магазины в Байкальске, Куйтуне, Братске, Тайшете, Ангарске и Черемхово. Они были привлекательны для покупателей широким ассортиментом напитков как безалкогольных, так и алкогольных. Кроме того, они уникальны, поскольку аналогов такого формата торговых точек в регионе тогда еще не было.

Сеть начала развиваться, открылось несколько магазинов в Иркутске. Идея была в том, чтобы предложить жителям спальных районов больший выбор товаров. Теперь необязательно ехать в супермаркеты, чтобы удовлетворить свои предпочтения. Достаточно посетить «Миксмаркет», в которых помимо широкого выбора напитков стало больше продуктов ежедневного потребления.

– Динамика рынка и покупательского спроса очень изменчива. И мы очень внимательно следим за эмоциональными заявками наших покупателей, стараемся их удовлетворить, – объяснила Елена Елисеева. – Поэтому ассортиментная матрица торговой сети «Миксмаркет» значительно изменилась. По просьбе покупателей мы добавили именно то, что нужно им здесь и сейчас: хлеб, молоко, корма для животных, кондитерские изделия, молочные продукты, вареники, пельмени и многое другое.

Покупатели оценили гибкость и клиентоориентированность сети магазинов по достоинству, ведь товарооборот «Миксмаркетов» растет, а количество клиентов увеличивается с каждым днем.

За последние два года выросла и сама торговая сеть. Сейчас в ней уже 12 магазинов, в том числе четыре в Иркутске, два в Черемхово и два в Ангарске. В ближайшее время планируется открытие новых торговых точек в Тулуне и еще одной в Братске. Появятся «Миксмаркеты» и в тех населенных пунктах, где уже работают дискаунтеры ООО «Арсенал» – «Экономия», так как ассортимент продуктов в этих магазинах разный. Кроме того, дополнительные магазины сети будут созданы и в новых спальных районах Иркутска.

– Мы любим наших покупателей, нас вдохновляет забота о них, с нетерпением их ждем за покупками снова и снова, – подчеркнула Елена Елисеева. – Именно поэтому решили в этом году принять участие в конкурсе «100 лучших товаров России». С одной стороны, мы уверены в качестве предоставляемых услуг, а с другой – хотим получить независимую оценку специалистов, чтобы развиваться дальше и становиться еще лучше для наших клиентов.

Кстати, помимо качественных продуктов, внимательного персонала, уютных торговых залов «Миксмаркеты» регулярно предлагают покупателям поучаствовать в различных маркетинговых акциях с очень хорошими призами. Чаще всего это качественная бытовая техника и мобильные телефоны. Например, в этом месяце в торговой сети состоялся крупный розыгрыш призов.

На правах рекламы