Родители в Иркутской области купили 1,5 тыс. путевок в лагерь и получили кешбэк

В ночь с 14 на 15 июня 2022 года досрочно завершится программа «Кешбэк за детский отдых». Как ранее сообщила руководитель Ростуризма Зарина Догузова, динамика спроса на путевки в детские лагеря по программе детского кешбэка в этом году в два раза превысила прошлогодние показатели, большая часть путевок уже продана.

В Иркутской области участниками программы являются 14 организаций отдыха и оздоровления детей. Родители приобрели 1540 путевок по программе детского кешбэка. Общая сумма транзакций превысила 26,7 млн рублей, средняя сумма возврата составила 17,3 тыс. рублей.

Напомним, что отправить ребенка на отдых по программы можно вплоть до конца сентября. Нет ограничений по количеству поездок по программе на одну семью, что особенно удобно и выгодно многодетным семьям.

Узнать о наличии путевок можно по телефонам или на сайтах лагерей. Список организаций Иркутской области, участвующих в программе, с телефонами и адресами сайтов опубликован на сайте министерства социально развития региона: https://irkobl.ru/sites/society/news/1633586/.