С Днем химика!

Уважаемые коллеги и ветераны, руководство АО «Усолье-Сибирский химфармзавод» поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем химика!

День химика для тех, кто связал свою жизнь с химической отраслью, является праздником профессионального мастерства, объединяет желание видеть ее процветающей для российской экономики и стремление сделать все возможное для эффективного социально-экономического развития. Благодаря профессионализму в повседневной и слаженной работе внедряются новые технологии, повышается качество выпускаемой продукции, создаются новые рабочие места и решаются многие социальные вопросы.

 

 

В нашем случае результаты химического производства – лекарственные препараты, действенный инструмент для сохранения и поддержания здоровья и энергии граждан.

Особый вклад в дело обучения молодых кадров вносят ветераны отрасли, накопившие богатый жизненный и профессиональный опыт.

Желаем вам профессиональных успехов, достижения намеченных целей, нескончаемого оптимизма и удовлетворенности от занятий любимым делом.

Счастья, благополучия и здоровья вам и вашим семьям!

С уважением, руководство АО «Усолье-Сибирский химфармзавод»