Нина Чекотова поздравляет ветеранов Правобережного округа Иркутска

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Нина Чекотова накануне Дня Победы традиционно оказывает поддержку общественным организациям Правобережного округа и поздравляет ветеранов, участников Великой Отечественной войны, проживающих на территории округа. 
Первым мероприятием в этом году стал праздничный концерт, который организовала Правобережная окружная общественная организация ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. Он был приурочен к 35-летию Совета ветеранов Правобережного округа, созданного в 1987 году, а также ко Дню Победы. Депутат оказала необходимую помощь для организации концерта.
Куйбышевская районная организация Иркутской областной организации Всероссийского общества инвалидов 5 мая провела праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дня Победы, на котором также поздравили членов организации с прошедшими юбилеями. Нина Чекотова присоединилась к поздравлениям, от имени депутата всем юбилярам вручили памятные подарки.
А 6 мая состоялась ежегодная акция: депутат и ее помощники лично поздравили ветеранов, проживающих в Правобережном округе Иркутска, вручили поздравительные наборы. 
«Для всех нас День Великой Победы – самое светлое и дорогое событие. Мы безмерно благодарны нашим ветеранам и труженикам тыла за то, что они подарили нам возможность радоваться настоящему и с уверенностью смотреть в будущее. В этом году на нашем округе осталось всего 20 участников Великой Отечественной войны. И наша задача приложить все усилия, чтобы ветераны чувствовали внимание и заботу, помощь и поддержку младшего поколения, – подчеркнула Нина Чекотова. – Желаем им крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой!»

“Депутатский дневник”