Куйтунский район посетит губернатор Игорь Кобзев

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев 4 мая 2022 года посетит с рабочим визитом Куйтунский район. В плане поездки – осмотр нескольких социальных объектов, в которых проводится капремонт по программе «Комплексное развитие сельских территорий». Об этом сообщает пресс-служба регионального правительстве.

Губернатор проверит ход работ в Ленинской общеобразовательной школе поселка Игнино. В Куйтуне Игорь Кобзев посетит районную детскую юношескую спортивную школу, а также ознакомится с деятельностью районной больницы.

Еще один пункт рабочей поездки – село Каразей. Глава региона осмотрит Дом культуры «Колос» и Центр образования «Каразей», в которых капремонт по программе «Комплексное развитие сельских территорий» уже проведен.

– Рабочая поездка не ограничена одним районом и одним днем. После Куйтунского района вместе с министрами отправимся в Тулун и Нижнеудинск, затем в Тайшетский район. Выезды непосредственно в территории помогают видеть реальное положение дел, мы можем оперативно принимать решения по тому или иному объекту, если есть вопросы, – отметил Игорь Кобзев.