27.04.2022 10:16
Рубрики
Экономика
Теги
#банки
27.04.2022 10:16

Зачем нужен консьерж-сервис в банке?

Обладатели пластиковых карт премиального класса получают множество дополнительных возможностей. Они не всегда связаны с прямой деятельностью банка. Ярким примером является услуга консьерж сервис, которая позволяет держателю карты получать помощь и поддержку при покупке и поиске различных товаров и услуг. Набор опций полностью зависит от банка обслуживания.

Что такое консьерж-сервис?

Крупные и солидные банки имеют множество партнеров в сфере обслуживания и торговли. Формируя четкую базу из доверенных фирм, они помогают клиентам быстро найти нужный товар или наиболее качественную услугу. Перечень опций вариативен, но, как правило, включает самые важные и востребованные услуги:

  • Организация досуга. Бронирование столика в ресторане, поиск агентства по организации праздничных мероприятий для детей и взрослых, заказ билетов на концерты, в театр и так далее.
  • Поиск информации о компаниях. Банковский помощник анализирует все доступные в открытом доступе данные и сообщает клиенту результат в кратчайшие сроки и в максимально удобном формате.
  • Доставка подарков. Консьерж-сервис поможет заказать роскошный букет цветов или приобрести эксклюзивный аксессуар. Если у клиента нет времени подобрать подарок, сервис поможет порадовать близких даже тогда, когда у самого дарителя нет времени на выбор соответствующего презента.
  • Организация путешествия/поездки. Специалисты консьерж-сервиса забронируют не только билеты на самолет, но и номер в гостинице, помогут с арендой автомобиля, яхты, самолета, вертолета, наймом гида и переводчика, разработкой маршрута.
  • Поиск сотрудников. Специалисты помогут найти не только работников на дому, но и высококвалифицированных диетологов, косметологов, дизайнеров, проектировщиков и так далее.

Список услуг полностью зависит от того, с какими именно компаниями сотрудничает финансовая организация. В Тинькофф банке предоставляются абсолютно все перечисленные услуги. Учреждение сотрудничает с множеством ведущих компаний, предлагающих самые различные сервисы.

На каких условиях предоставляется консьерж-сервис?

Банковскую услугу оказывают бесплатно или за отдельную плату. Цена сервиса уже может быть включена в стоимость обслуживания карты. В Тинькоффе услуга консьерж-сервиса предоставляется абсолютно бесплатно всем владельцам карты Tinkoff Black Metal.

Акционерное общество “Тинькофф Банк”

ОГРН 1027739642281

23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.