Прием онлайн-платежей с помощью Тинькофф Кассы

Современный бизнес просто не может обойтись без онлайн-продаж, так как и современные тенденции и ситуация в мире все больше подталкивает людей к онлайн покупкам. Это касается как сегмента покупки товаров, так и сегмента преподавания, курсов, услуг.

Тинькофф банк предлагает воспользоваться сервисом “Тинькофф оплата” – удобный интернет-эквайринг, который поможет значительно увеличить продажи и упростить контроль над движением денежных средств.

Тинькофф оплата

Прием онлайн-платежей для малого и среднего бизнеса с помощью Тинькофф Кассы предполагает полное отсутствие абонентской платы, наличие персонального менеджера и учета индивидуальных потребностей, а также быстрое получение денежных средств на счет. Если расчетных счет организации открыт в Тинькофф банке, то денежные средства поступят на следующий календарный день, при наличии счета в стороннем банке – на следующий рабочий день.

Банк предлагает личного менеджера, который готов вести общение 24/7 в любом доступном канале связи.

Плюсы Тинькофф оплаты

Предприниматели ценят сервис от Тинькофф, благодаря:

  • простому и быстрому подключению;
  • поддержке всех популярных способов оплаты;
  • возможности сплитирования платежей и безопасной сделки;
  • быстрой интеграцией с онлайн и облачной кассой прямо в личном кабинете эквайринга;
  • возможности подключать безналичные чаевые сотрудникам холдинга;
  • возможности предоставить разные сценарии оплаты: СБП, направление ссылок, платежная форма на сайте, рекуррентные платежи, сохранение реквизитов в платежной форме и много других полезных ноу-хау.

Для крупного бизнеса Тинькофф всегда готов пойти на согласование индивидуальных условий, так как крупные предприятия не могут ждать денежные средства, так как они всегда нужны в обороте.

Подключение Тинькофф Кассы

Для того, чтобы подать заявку на продукт и начать прием онлайн платежей, необходимо обратиться в банк для оформления заявки или оставить заявку прямо на сайте. После первичной обработки с предпринимателем свяжутся сотрудники банка для уточнения информации, которая потребуется для открытия продукта. После собственнику бизнеса предоставят данные от личного кабинете эквайринга, где он сможет смотреть отчетность по продукту и выполнять администрирующую функцию. Также сотрудники банка помогут установить платежную форму на сайт, для приема платежей.

Акционерное общество “Тинькофф Банк”

ОГРН 1027739642281

23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

На правах рекламы