15.03.2022 10:41
Рубрики
Общество
Фото
Росгвардии
Фото:
Росгвардии,
15.03.2022 10:41

В Ангарске росгвардейцы помогли медикам с транспортировкой пострадавшего

В Ангарске врачи бригады скорой помощи не смогли самостоятельно госпитализировать пострадавшего, находящегося без сознания. Промедление могло стоить жизни и женщины попросили о помощи сотрудников вневедомственной охраны. Росгвардейцы перенесли пострадавшего на носилки и доставили его в больницу. Сейчас ему ничего не угрожает. Об этом 15 марта 2022 года сообщила пресс-служба ведомства.

Звонок от медиков скорой медицинской помощи поступил в дежурную службу вневедомственной охраны Ангарска 13 марта в 4 утра. Женщины попросили сотрудников Росгвардии оказать помощь в госпитализации молодого человека, который находится в бессознательном состоянии с обильным кровотечением в области шеи и головы. Прибывшие на место сотрудники выяснили, что молодой человек упал и ударился головой о журнальный столик, после чего он так и не приходил в сознание, остановить кровь не удавалось, врачи не могли самостоятельно госпитализировать молодого человека. Росгвардейцы доставили его в медицинское учреждение.

«Хочется от души поблагодарить экипаж ОВО в составе старших сержантов полиции Михаила Шубина и Михаила Достовалова, которые помогли нам, бригаде скорой помощи, в госпитализации молодого человека с обильной кровопотерей», – говорится в сообщении, опубликованном врачами в одной из социальных сетей.