03.03.2022 15:24

Подборка мультфильмов для детей и взрослых

Анимационные фильмы — хороший выбор для семейного киновечера, но это далеко не всегда так. Некоторые из мультфильмов явно не для детей, другие — слишком милы для взрослых. Угодить всем может быть непросто, но мультики из этой подборки точно понравятся и взрослым, и детям.

 

Энканто

Рассказ о семье Мадригалов, пережившей трагедию, все члены которой получили особые способности. В мультфильме https://www.ivi.ru/watch/477221 они живут вместе в волшебном доме, и каждый из них развивает свой талант: способность управлять погодой, превращаться в других людей и разговаривать с животными.

 

 

Их дом отвечает запросам семьи и их настроению. Каждая спальня волшебным образом приспособлена к родственнику и его способностям. Все, кроме одной. Мирабель — девочка без особого дара, изо всех сил старающаяся вписаться в настолько экстраординарную семью. Однажды она обнаруживает, что магия, окружающая Энканто, в опасности и решает, что она, единственный обычный Мадригал, который сумеет выяснить, что происходит, и спасти семью и дом.

 

Зверопой 2

У амбициозного театрального импресарио, коалы Бастера Муна, снова есть большая мечта для себя и своей труппы исполнителей: свинки Розиты, дикобраза-рокерши Эш, серьёзной гориллы Джонни, застенчивой слонихи Мини и провокатора Гюнтера. Их главная цель в мультфильме https://www.ivi.ru/watch/187153 — рвануть в похожий на Вегас город и устроить новое шоу в роскошном развлекательном комплексе, которым управляет гостиничный магнат Джимми Кристал.

 

 

Но как это сделать — пообещать Джимми, что в новом шоу главную роль сыграет легендарная рок-звезда — лев Клей Кэллоуэй. Вот только как выманить Клэя, когда он 15 лет живет отшельником?

 

Семейка Аддамс: Горящий тур

Уэнздей Аддамс подготовила кое-что особенное для школьной научной ярмарки. В обстановке, напоминающей жуткую лабораторию из “Франкенштейна”, она изобрела процедуру переноса атрибутов одного существа на другое. Она разочарована, когда всем дают кубок за участие вместо того, чтобы выбрать из лучших кого-то одного. Но не только это омрачает жизнь девочки, ей сказали, что она не родная дочь Гомеса и Мортиши.

 

 

Гомес решает, что семейное путешествие, полное махинаций и ритуальных унижений бедняги Пагсли в различных туристических местах, соединит клан Аддамсов. А Уэнсдей считает это жестокой и необычной формой наказания.

 

Босс-молокосос

Семилетнему Тиму нравится его жизнь: они с родителями всё время смеются и играют вместе, и всегда есть время для музыки и сказок перед сном. Но появление нового малыша в доме переворачивает его жизнь с ног на голову. Но это не обычный ребенок, а минименеджер в костюме и с портфелем, постоянно разговаривающий по телефону.

 

 

Родители Тима, кажется, не замечают ничего необычного, но 7-летний герой быстро понимает, что перед ним непростой младенец. Оказывается, новоиспеченный брат — сотрудник корпорации “БэбиКо”, присланный на Землю с определённой миссией. Тим берётся помочь малышу с заданием, чтобы тот исчез из его жизни.

 

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

На правах рекламы. Фото предоставлены рекламодателем