17.02.2022 12:01
Фото
мэрии
Фото:
мэрии,
17.02.2022 12:01

Полторы тысячи тонн снега вывезли за сутки с улиц Иркутска

Полторы тысячи тонн снега вывезли с улиц Иркутска за сутки, в работах задействовано около 70 единиц спецтехники. По заявкам жителей и округов проводится очистка подходов к школам и детским садам, внутриквартальных проездов. Об этом 17 февраля 2022 года сообщила пресс-служба мэрии.

В Правобережном округе ведется уборка тротуаров на улицах Ленина, Чкалова, Карла Маркса, Борцов Революции, Култукская и Карла Либкнехта. Снег вывозят с улицы Култукская и площади графа Сперанского.

В Октябрьском округе очистка тротуаров выполняется на бульваре Постышева, на улицах 30-й Дивизии, Волжская, Депутатская, Советская, Ржанова.

В Ленинском округе проводится очистка тротуаров, остановок общественного транспорта и пешеходных переходов на улицах Мира, Трактовая, Сибирских партизан, Баумана, Олега Кошевого, Марии Ульяновой, Новаторов, Полярная.

В Свердловском округе убирают улицы Академическая, Безбокова, Лермонтова, Маяковского, Шмидта, Профсоюзная. Снег вывезут с улиц Джамбула, Вампилова, Генерала Доватора, Муравьева, Нита Романова.