Конференция садоводов в Иркутской области пройдет онлайн

В Иркутске 25 и 26 февраля 2022 года по проекту «САДОВОД.ОНЛАЙН» пройдет II-я региональная садоводческая онлайн-конференция. Об этом сообщают организаторы.

На одной интернет-площадке встретятся представители министерства сельского хозяйства Иркутской области, Росреестра, руководители садоводческих союзов, ассоциаций, товариществ Иркутска, Ангарска, Слюдянки и других территорий, которые расскажут о своей работе, поделятся опытом в решении садоводческих проблем. Среди участников – Союз садоводов Иркутской области, Иркутское региональное отделение Союза садоводов России, Ассоциация садоводческих товариществ АГО, Союз садоводов Слюдянского района, СНТ Автомобилист, Троллейбусник-1, а также участники из других регионов РФ.

Вход свободный, количество участников не ограничено. Подключиться к конференции можно из любой точки через компьютер или смартфон с доступом в Интернет, для участия необходимо заполнить короткую форму регистрации по ссылке. Зарегистрироваться на Конференцию также можно на сайте организатора или в группе ВКонтакте.