ТДМС предложил качественную сетку из нержавеющей стали в большом ассортименте

Для того чтобы ремонтно-строительные работы были проведены на высоком уровне, а плитка, стяжка или штукатурка держалась прочно, необходимо использовать качественные строительные материалы.

 

Роль армирующего материала при строительных работах

Металлические изделия используются практически на всех строительных площадках – это балки, арматура, различные виды сеток, а также просечно вытяжной лист. Основным критерием, по которому выбираются металлические материалы, являются качество и долговечность.

Так, например, для оштукатуривания стен толстым слоем цементно-песчаного раствора понадобится специальная сетка, которая усилит адгезию между поверхностью и смесью. Для штукатурных работ используются разные виды армирующего материала, который будет влиять в дальнейшем на эксплуатацию помещения. Лучше всего отдавать предпочтение сетке из нержавеющей стали, так как она не будет повреждена ржавчиной и не потеряет своих армирующих свойств. Большой выбор такого качественного армирующего материала можно посмотреть здесь.

Сетку также используют при устройстве цементно-песчаной стяжки, а также при укладке плитки на большой слой смеси или клея.

 

Разные виды армирующих сеток

Есть разные виды сеток, которые отличаются одна от другой толщиной металла и размером ячеек. Материал используют не только в строительстве, но также для просеивания различных смесей – жидких и сыпучих. Смеси могут быть химически агрессивными, поэтому необходимо, чтобы материал был из стали, которая прослужит в работе достаточно длительный срок.

Кроме этого, материалы из нержавеющей стали можно использовать для устройства вольеров и ограждений. Для этих целей также необходимо применять изделия из качественного материала, чтобы при перепадах температур и влажности воздуха арматура или проволока не деформировалась и не подверглась окислению.

 

Индивидуальный заказ

Несмотря на большой ассортимент продукции и гибкое формирование стоимости, клиент также может сделать индивидуальный заказ. Производственные мощности предприятия позволяют изготовить сетку в больших объемах, быстро и высокого качества.

ТДМС работает на рынке уже 25 лет и зарекомендовал себя как надежный производитель и партнер. Вся армирующая продукция соответствует стандартам качества. Клиент может заказать сетку удаленно и воспользоваться услугами доставки.