Пособия, дороги и здравоохранение интересуют жителей Иркутской области

В период с 20 по 26 декабря ЦУР Иркутской области зафиксировал 1127 сообщений. Основная часть комментариев поступила по теме соцзащиты, также жителей региона интересует тема ремонта дорог и здравоохранение. Об этом 27 декабря 2021 года сообщили в Центре управления регионом.

На прямом эфире, который проходил в аккаунтах правительства региона, жители Иркутской области задавали вопросы по выплатам социальных пособий. Ответы на них и другие вопросы вы найдете на страницах правительства Иркутской области, в разделе «Видеозаписи».

Еще одна тема – дороги. Жители Приангарья в социальных сетях интересуются, какие дороги и мосты будут ремонтировать в следующем году. Эти данные можно найти на официальном сайте министерства транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области.

Наибольшее количество положительных реакций за это неделю получили публикации, посвящённые открытию высокотехнологичного цифрового операционного блока в областной детской больнице. Благодаря этому намного больше маленьких пациентов смогут получить современную и высокотехнологичную помощь.