Жилой комплекс Сокол в Сочи

Комплекс представляет собой два 13-этажных здания, расположен он недалеко от центральной части города. Фасад выполнен в стиле стиле “Hi-Tech” — сочетание панорамного остекления и отделки керамогранитом и камнем смотрятся современно и актуально. Здания оборудованы входной группой, ресепшеном и бесшумными лифтами. Комплекс построен согласно требованиям ФЗ-214.

 

Жилой фонд на продажу

Минимальная цена за кв. м стартует с 500 тыс. рублей. Планировки разные, а площади квартир в ЖК «Сокол» варьируется от 28-88 кв. м. Обширный жилой фонд еще числится в продаже. Выставлены 1-4 комнатные квартиры, а также студии. ЖК сдан в эксплуатацию еще в 2018 году.

 

Транспортная развязка

В пяти минутах ходьбы расположены остановки. Удаленность от моря составляет всего 600 м, при этом морской порт совсем недалеко от зданий. Железнодорожный вокзал, парк и центральный рынок в пешей доступности. Купить квартиру здесь можно и под сдачу, они точно будут пользоваться спросом у отдыхающих. Безопасное проживание, удачное расположение — о таком месте для проведения отпуска мечтают многие.

 

Все об инфраструктуре

Проект предусматривал множество развлекательных точек на территории, сегодня действуют:

  • несколько обустроенных детских площадок;
  • велосипедные дорожки;
  • зоны отдыха с фонтанами и SPA-салоны;
  • центр развития для детей;
  • площадка для игр в волейбол, футбол, теннис;
  • зона барбекю.

Есть 2 больших парковки. Камеры наблюдения и охранная сигнализация стоит на страже безопасности владельцев квартир и их гостей. Также установлена система контроля доступа, никто чужой не попадет на территорию.

 

Покупка квартиры

Свою помощь в приобретении жилья в ЖК «Сокол» предлагает Городской Риэлторский Центр (GRC). За каждым клиентом закрепляется персональный менеджер, который организует трансфер в аэропорт, договорится о номере в гостинице, покажет подходящие варианты новостроек и поможет оформить сделку, в том числе и в ипотеку. Среди партнеров Риэлторского центра есть строительные компании, которые выполняют дизайнерские ремонты под ключ, и даже это будет нужно. Ведь большинство квартир только с черновым ремонтом. Ну а потом можно воплотить в реальность любой интерьер, который будет идеально сочетаться с видом на море из окна.

 

На правах рекламы